MARKETING R_EVOLUTION Х

MARKETING R_EVOLUTION Х

«Инновационные маркетинговые инструменты» – главная тема юбилейной конференции «MARKETING R_EVOLUTION» которая состоится 04–05 апреля 2017 года в Торгово-Промышленной Палате Украины.
Уже в 10-й раз это событие послужит местом встречи профессионалов в сфере маркетинга. «MARKETING R_EVOLUTION Х» – это уникальное событие, которое является платформой для обучения, общения и получения знаний по практическому маркетингу с помощью ярких кейсов от профессионалов рынка.
Конференция пройдет под лозунгом «Креативнее, эффективнее, успешнее» именно эти качества нужны современному маркетологу для достижения поставленных целей. Каждый доклад будет выдержан в формате боксерского поединка, где спикеры покажут свои умения и навыки. 

Для участников конференции мы подготовили:

- уникальные «фишки» и советы от спикеров по внедрению немедленных изменений и улучшений в отделе маркетинга.
- именно на "Marketing Revolution -2017" Вы сможете завести полезные знакомства с руководителями разных сфер, получив возможность расширить партнерскую и клиентскую базу.
- благодаря конференции Вы сможете сравнить деятельность Вашей компании/отдела продаж/маркетинга с другими, проанализировать сильные и слабые стороны, получить профессиональную консультацию, новые идеи для новых подходов в развитии бизнеса, и устранить «подводные грабли», мешающие компании двигаться вперед.
- концентрированная подача знаний и инструментов для работы экономит Ваше драгоценное время, поскольку мы уже отобрали для Вас только передовой опыт.
-лучшие практики и лидеры мнений представят практические инструменты, способствующие повышению эффективности отдела маркетинга компании.

                                                         Marketing R_Evolution


К списку новостей
Поделиться: