Блог
15 октября 2011 г.
«Marketing Start»: новая группа в школе Be First!
13 октября Be First “зажигала” во всех смыслах этого слова – знакомясь с новой группой Marketing Start в легком и увлекательном формате тимбилдинга, команда школы открывала будущих «звезд» маркетинга.

«Вы – лицо нашей школы и ее гордость» - такую высокую планку перед студентами сразу поставила в своем приветствии директор Be First Алина Харечко. После рассказа Алины о жизни маркетинг-школы, о высоком уровне ее преподавателей, о клубе выпускников и о многочисленных проектах Be First для студентов, выпускников и преподавателей, стало понятно: школа заботится не только о знаниях своих студентов, но и о профессиональном успехе каждого из них.
 

Кто конкретно заботится о студентах школы Be First!? Приветливая и одновременно – безупречно организованная девичья команда, в лице Яны Росиец (Educational Director), Яны Зубарь (Assistant Educational Director), Ирины Загнибороды (Head of Sales Department), Юлии Семко (Sales Manager), Ольги Ульяниченко (Sales Manager) и Оксаны Приходько (Marketing Manager), рассказала о правилах, действующих в маркетинг-школе и дала «установку» на хорошее настроение и готовность впитывать новую информацию.

А дальше начался «звездный час» для каждого студента группы Marketing Start. «Зажигать» аудиторию продолжила Анастасия Гоголева, предложив «усилить свечение» каждой «звездочки»…зарядкой! Конечно, после насыщенного рабочего дня включить внимательность было непросто, зато результатом такой круговой зарядки стало прекрасное настроение всех участников.

 
 
Подвижные игры продолжились глубинным знакомством в группах.
В интересном формате интервью, студенты смогли не только познакомиться друг с другом, но и объединить несколько историй, услышанных от своих одногруппников, в презентацию одной команды. Познакомившиссь с презентациями, студенты поняли: их объединяет не только стремление сделать карьеру в маркетинге, но и общие увлечения, мечты и похожие жизненные истории.
 
 
 
Продолжение тимбилдинга было приятным и полезным одновременно. Студенты учились «чувству плеча», держась за руки, упражнялись в массаже на ближайшем соседе, ходили «паровозиком» и даже пытались усесться друг другу на колени. В результате за полтора часа группа из абсолютно разных людей стала дружной командой, объединенной одной целью – to be first in marketing. И с таким боевым настроем и уверенными улыбками на лицах можно не сомневаться – у ребят все получится!

 
Светлана Фалева

Добавить комментарий
Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Теги:
Отзывы
Школе Be First удалось успешно объединить в себе столь важные при выборе школы критерии -неоцененные знания, индивидуальный подход ко всем студен...
Все отзывы